Эта методика дает возможность поговорить с другим человеком в своей визуализации, чтобы наладить отношения, разобраться в причинах непонимания, конфликта и устранить их. Методика поможет погасить любой конфликт и улучшить отношения.
В ней мы через свое сердце говорим с сердцем другого человека – наше сердце настраивается на разговор с другим. Следуйте визуализации и смотрите, что будет происходить, реакция может быть разная, могут возникать образы и ассоциации.
После выполнения методики и Вы, и другой человек почувствуете что напряжение между вами уменьшается все больше и больше и отношения улучшаются.
Методику вы можете использовать даже в разговоре с собой и уже с ушедшими из жизни людьми, если осталось что-то важное, недосказанное, обида, боль, разочарование и т.п.
Проделайте методику и оставьте нам пожалуйста свои комментарии по результатам ниже:
! Важно: Всегда делать ее только с 1 человеком. В процессе выполнения методики обращайте внимание на все детали и элементы — как все происходит, как человек реагирует, кто быстрее пойдет на сближение из вас.
Попробуйте эту методику уже сегодня и посмотрите на результат. Он может быть заметен уже на следующий день или через несколько дней.
Возможно, у вас получится достичь результата с первого раза, а может нужно будет сделать эту методику еще несколько раз в течении ближайших дней. Результаты гарантированно будут, не мгновенно как может хотелось бы, но будут точно, проверено! Просто попробуйте и сами удивитесь своей волшебной способности разрешать конфликты, проблемы в отношениях, непонимание и избавляться от обид!
Дополнительно для гармонизации отношений Вы можете использовать нашу медитацию «Гармонизация отношений».
Желаем, чтобы ваши результаты превзошли все ваши ожидания! И чтобы ваши отношения с любимыми и окружающими людьми всегда были гармоничными, радостными, наполненными позитивными чувствами и эмоциями.
Будьте щедры! Поделитесь, пожалуйста, методикой со своими друзьями!
Помните, что помогая себе, вы помогаете другим. И это также работает и в обратную сторону – помогая другим, помогаете себе. Мы будем благодарны вам, если вы оставите нам отзыв о наших материалах, поставите лайк и поделитесь информацией со своими друзьями.
