Завершилась Неделя посвященная теме развития Любви к себе, которая мы верим заложила крепкую основу для вашего будущего. В рамках этой недели каждый день были задания и Практики, мастер-класс о Любви к себе и Медитация Пробуждения Любви.
Верим, что за эту неделю вы уже начали пробуждать в себе прекрасное чувство Любви к себе…
Это Важно, потому что: Любовь к себе — снова Счастья и Успеха во всех сферах жизни. Сегодня мы подводим Итоги — Итоги 7 Дней, которые меняют Жизнь
И чтобы закрепить в себе важность того, что нужно жить из состояния Любви к себе, прочитайте глубокую своими осознаниями, проникновенную и вдохновляющую речь легендарного речь комика Чарли Чаплина на свое 70 летие.
Она считается одной из самых знаменитых речей. Это то, что прожито и прочувствовано им до глубины сердца❤️.
Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется «Быть самим собой».
Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это «Самоуважением».
Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это «Зрелость».
Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это «Уверенность в себе».
Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то, что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота».
Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего,что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это «Любовью к самому себе».
Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться. Сегодня я понял, что это «Скромность».
Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это «Удовлетворением».
Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь «Мудрость сердца».
Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры…
Сегодня я знаю, что это – «Жизнь».
Дополнительные материалы:
Полные материалы по Неделе Любви к себе❤️ по ссылке ниже:
▶7 Дней которые изменят вашу Жизнь
▶ Итоги 7 Дней, которые меняют Жизнь
Плей-лист со всеми практиками Недели Любви к себе, мастер-классом о Любви к себе и Медитацией Пробуждения Любви:
▶Практики Недели Любви к себе❤️
В Памятке 7 дня Недели Любви к себе даны ссылки на материалы и практики всех дней:
▶Памятка Неделя Любви к себе. День 7❤️
Помните, что помогая себе, вы помогаете другим. И это также работает и в обратную сторону – помогая другим, помогаете себе. Мы будем благодарны вам, если вы оставите нам отзыв о наших материалах, поставите лайк и поделитесь информацией со своими друзьями.
Будьте щедры, ставьте лайки и делитесь материалами со своими друзьями!
