«Фух, Столько всего повыходило! Живёшь и даже не знаешь сколько в твоем теле и внутреннем мире того, что сдерживает тебя, не даёт полноценно жить…», — со вздохом облегчения сказала Светлана в конце нашей стратегической консультации.
Мы работали с запросом на тему «мне всего приходиться добиваться тяжёлым трудом«, а в результате проработки выяснилось, что причина в самоценности, в любви к себе .
В результате мы определили, какие шаги следует предпринять, чтобы изменилось не только ее внутреннее состояние, как это произошло уже по ходу консультации, но и внешние обстоятельства.
Полный отзыв Светланы о проработке ограничений по результатам Стратегической консультации на скрине ниже.
Подобные убеждения — «всего нужно добиваться тяжелым трудом», «чтобы получить деньги нужно много работать», «нужно заслужить (деньги, любовь, внимание, уважение…)», «у меня нет выхода / возможностей», «я должна (должен) тяжело работать», «все дается с трудом», «чтобы иметь больше денег, нужно больше работать» очень распространены 🤦.
Чаще всего подобные установки были переданы от родителей и предков по роду как защитная реакция на внешние неблагоприятные обстоятельства.
❗ О работе с Родом мы говорили с вами на мастер-классе «Возвращение Силы Рода», Памятку-схему по работе с родом скачайте здесь>>
Можно сказать эти убеждения впитаны с молоком матери и часто просто нет понимания и видения как же можно жить и действовать по-другому…
В результате можно годами продолжать «впахивать» за десятерых, ощущая безысходность и успокаивая себя тем что — «у меня нет выхода, я должен / должна работать, чтобы выжить», «я не могу и не достойна(ин) получать / иметь больше денег».
…
А что мешает и сдерживает вас?
Какие ограничивающие убеждения вы замечали за собой? И что подобного вы слышали от своих родителей и близких?
… … запишите.
Все что вы слышали в детстве, все с чем вы сталкивались в жизни и что приняли на веру – это все сформировало внутренние ограничители – те ограничивающие убеждения, через которые словно через стекла очков вы смотрите на мир🧐.
И соответственно вы видите только то, что им соответствует 🤷. И просто не замечаете ничего другого, новых возможностей и других проявлений.
И поэтому живете так, как живете…
Ваш мир – отражение ваших внутренних программ и установок
.
Как влияет наличие ограничивающих убеждений и негативных программ?
- Ограничивает мышление и мировосприятие.
- Убивает веру в себя и собственные силы.
- Отталкивает возможности жить лучше и иметь больший достаток
- Лишает радости и удовольствия жизни.
Что же делать? Как изменить свою жизнь к лучшему?
Чтобы изменить что-либо в своей жизни – состояние здоровья, отношения, работу, материальное положение и др. – необходимо обратиться внутрь себя и изменить свои негативные подсознательные программы, убрать внутренние ограничения и негативные мысли.
То есть достичь изменений внутри себя.
И после этого – изменится ваш мир, который является внешним отражением вашего внутреннего мира .
Что дает освобождение от внутренних ограничений🎯
Освобождение от ограничивающих программ благоприятно скажется на вашей жизни — вы очень скоро заметите перемены к лучшему.
В вашу жизнь начнут приходить деньги, возможности, гармонизируются отношения и общее состояние здоровья, а в делах будет сопутствовать удача!
Если вы готовы комплексно освободиться от внутренних ограничений, обрести внутренние ресурсы и начать наконец двигаться к тем целям, которые ставите перед собой, мы приглашаем вас в свою Авторскую Программу “Генеральная настройка жизни”.
Мы готовы оказать вам необходимую помощь и поддержку в формате:
✔️Самостоятельной работы с 1 личной сессией (База)
✔️Групповой работы с 3 личными сессиями в Мастер-группе
✔️Индивидуальной работы (Премиум и ВИП)
По Программе с нашей постоянной поддержкой и обратной связью вы придете из текущей точки А в точку Б к желаемому результату в течение 90 дней.
Как будем работать в Программе?
- Мы определим с каждым участником его цель в тех областях жизни, которые нуждаются в совершенствовании.
- Определим области, где вам нужна помощь. Составим план действий.
- Уберем препятствия, преграды, стоящие между вами и полной насыщенной жизнью, куда вы стремитесь.
- Проявим ваши внутренние скрытые ресурсы и возможности, подключим ваше подсознание.
- Будем проводить необходимую перестройку, перезагрузку и настройку вашего сознания на то, что вы хотите с помощью мощных практик и трансовых сеансов.
- Настроим ваше Состояние в соответствии с тем, куда вы стремитесь.
- Вы начнете видеть результаты уже после 1-2 недель нашей работы!
А дальше результаты будут нарастать и усиливаться!
Как это работает?💡
Авторские Методики, практики, трансовые сеансы перенастраивают и меняют ваше
Сознание и Состояние и начинается постепенная перестройка и гармонизация вашего пространства…
В результате меняются в лучшую сторону отношения с людьми, здоровье, достаток и стиль жизни.
И ваша жизнь начинает выстраиваться по вашему собственному проекту и дизайну!
Узнайте Подробности о Программе Генеральная Настройка Жизни
и выберите свой пакет участия здесь >>>
⏰Сейчас еще 48 часов действуют лучшие условия участия со скидками до 75%😍.
Получите авторскую Технологию, которая полностью преобразит к лучшему вашу жизнь!
СТАНЬТЕ АВТОРОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ!👇
P.S. У вас есть какие-то вопросы по Программе “Генеральная Настройка Жизни” — ✍Напишите нам.
Мы всегда вам ответим, поможем и дадим необходимые рекомендации.
